У бабушки болит нога (сустав)

Ответить
Болтушка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 00:48
Контактная информация:

У бабушки болит нога (сустав)

Сообщение Болтушка » 07 ноя 2022, 01:22

У моей бабушки долгое время болит нога. Ей 80 лет. Боль протекает от бедра до голени. Мы ходили к врачу. Сказали нам,что уже в суставая жидкости нет. Прописали уколы,таблетки. Ей ничего из этого не помогает. Нога болит все так же. Прошло уже месяца два. Подскажите что делать?

Камар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 18:12
Контактная информация:

У бабушки болит нога (сустав)

Сообщение Камар » 09 ноя 2022, 18:19

В таком возрасте начните с желатина.Реально помогает.Сдайте анализ крови, чтобы понять, достаточно ли калия, кальция в организме, нет ли ревматизма. Если не усваивается кальций из пищи, попьёте плюсом Кальцемин, или Кальций Д3 Никомед. Но без назначения врача нельзя пить. Разберитесь, по ка не поздно.

.bl#ck
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 20:14
Контактная информация:

У бабушки болит нога (сустав)

Сообщение .bl#ck » 09 ноя 2022, 20:17

Болтушка писал(а):
07 ноя 2022, 01:22
У моей бабушки долгое время болит нога. Ей 80 лет. Боль протекает от бедра до голени. Мы ходили к врачу. Сказали нам,что уже в суставая жидкости нет. Прописали уколы,таблетки. Ей ничего из этого не помогает. Нога болит все так же. Прошло уже месяца два. Подскажите что делать?
Костный бульон. На случай есть у меня бальзам-гель восстанавливающий от Лошадиной силы, он хорошо снимает неприятные ощущения как в спине так и в суставах

Швед
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 19:05
Контактная информация:

У бабушки болит нога (сустав)

Сообщение Швед » 11 ноя 2022, 19:12

Сейчас читаю про суставы. Понял так- нужны питательные вещества для суставов, помогающие выработать межсуставную смазку, поддержать хрящи. Есть еще такой рецепт, кроме желатина и коллагена.
Поддержать суставы и можно, например, если в течение 90 дней на завтрак кушать специальную кашу. Рис в воде без соли и сахара доводится до кипения, вода сливается. И так 5 раз. Потом съедается, можно добавить немного мёда. Никакая вода не пьётся в течение 3-5 часов с самого утра. Разумеется, если нет противопоказаний.
Но самое лучшее - лично пообщаться с теми, кто себе уже смог помочь. В идеале это был бы грамотный врач, владеющий и методами оздоровления.

Коренюк Зина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 22:12
Контактная информация:

У бабушки болит нога (сустав)

Сообщение Коренюк Зина » 19 фев 2024, 22:14

Мне 58, я из Новгорода, и я много лет страдала от артрита. Не так давно врач предложил уколы в сустав хронотрона. Препарат эффективный, мне помог убрать боль и воспаление

Ответить