Отбеливание зубов

Ответить
=Go=-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 00:57
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение =Go=- » 23 дек 2022, 01:00

Добрый день всем!
Подскажите, как и чем лучше делать отбеливание зубов?

Оксана
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 01:18
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение Оксана » 23 дек 2022, 01:18

Ой да везде делают отбеливание ! Проще задать вопрос - где его не делают . Я уже всякое пробовала - последнее - кислотное , долгая процедура ( около 3 часов сидела ) и дорогая . Эффект - есть . Потом эмаль восстанавливать желательно . Но не скажу что она прям разрушилась ... Дома периодически делаю такое отбеливание ( стоматолог советовал ) - покупаю в Ашане зубной порошок "особый" , смешиваю с содой ( 2 части порошка - 1 часть соды ) , и полирую этой смесью зубы после чистки зубной пастой . Курсом - раз в полгода ( баночка смеси на курс ) эффект - после курса - почти такой-же как после кислотного отбеливания . К слову скажу - мои зубы всегда белоснежные , постоянно слышу от людей - какие у тебя белые зубы !)))


Калючка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 01:33
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение Калючка » 23 дек 2022, 01:36

Спасибо за порошок в Ашане, а он так и называется "особый?"

К♡тенка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 22:20
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение К♡тенка » 23 дек 2022, 17:02

=Go=- писал(а):
23 дек 2022, 01:00
Добрый день всем!
Подскажите, как и чем лучше делать отбеливание зубов?
Порошок и сода по моему мнению не особо эффективены как отбеливающее средство, да и вообще морально устарел. Думаю, он отбеливает только за счет большой абразивности, что не есть хорошо. Таким же макаром можно и песоком зубы потереть - эффект в начале может и будет (здесь я согласен), но потому зубы будут желтеть еще быстрее потому что эмаль истончается. Если уж и отбеливать дома то какой-нибудь современной пастой типа Рокс, это хотя бы точно не повлечет последствий.

Roza
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 17:31
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение Roza » 23 дек 2022, 17:40

Что - то мне прям до белого не отбелили... и еще кое где темное осталось. Сказали а так и должно быть)) А цены не маленьrие(

Inna
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 20:13
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение Inna » 24 дек 2022, 20:22

Я бы сделала чистку потом покыла фторлаком( еще лучше эмальгеметизирующим ликвидом), чтобы зубы не реагировали надо чистить ихи Сенсодином, он в аптеке подается реально хорошо помогает, а по отбеливание лучше вообще забыть, оно же эмаль делает пористой еще сильнее чувствительность будет.

Аватара пользователя
Полюшка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 00:01
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение Полюшка » 25 дек 2022, 00:06

сть чистка, а есть отбеливание. Это совершенно разные вещи.
Мои друзья-стоматологи отбеливание мне не рекомендовали категорически. Говорят, вредно для зубов.

Кухарь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 12:41
Контактная информация:

Отбеливание зубов

Сообщение Кухарь » 11 фев 2023, 12:52

Отбеливать лучше обычным способом:натирать содой или специальными травами.Желательно без химии и красителей.

Ответить