Шизофрения

Ответить
Анатолий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 01:12
Контактная информация:

Шизофрения

Сообщение Анатолий » 18 дек 2022, 01:38

Всем доброго времени суток....
Мне 36.Моей маме, 60...и она больна.Как это страшно.Кто сталкивался-поймет.
Мне было 29,когда все началось,я училася в институте,приезжал домой на выходные-я ничего не замечал.Просто в один день позвонили и сказали,что маму положили в больницу-увезли прям с работы,она пряталась под стол,боялась...И началось!!!
Вот уже 7 лет болезни,раз в год обострение.Суть в том,она начанает бояться,говорит про слежку,про жучки,что хотят забрать квартиру,что сосед хочет прорубить к ней вход, телефон звонит, а он молчит...Это страшно.Глаза бегают,сама какая-то вся на шарнирах...Как в больнице пролежит-вроде нормально.Она вообще такая у меня хорошая,добрая.Просто жизнью измотана-видимо збой произошел.
Хочется,чтобы раз и все прошло...
Посоветуйте что-нибудь,буду очень благодарен.

18
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 15:57
Контактная информация:

Шизофрения

Сообщение 18 » 26 дек 2022, 16:46

От неё только психиатр может помочь.

Роман
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 23:22
Контактная информация:

Шизофрения

Сообщение Роман » 27 дек 2022, 23:35

Анатолий писал(а):
18 дек 2022, 01:38
Всем доброго времени суток....
Мне 36.Моей маме, 60...и она больна.Как это страшно.Кто сталкивался-поймет.
Мне было 29,когда все началось,я училася в институте,приезжал домой на выходные-я ничего не замечал.Просто в один день позвонили и сказали,что маму положили в больницу-увезли прям с работы,она пряталась под стол,боялась...И началось!!!
Вот уже 7 лет болезни,раз в год обострение.Суть в том,она начанает бояться,говорит про слежку,про жучки,что хотят забрать квартиру,что сосед хочет прорубить к ней вход, телефон звонит, а он молчит...Это страшно.Глаза бегают,сама какая-то вся на шарнирах...Как в больнице пролежит-вроде нормально.Она вообще такая у меня хорошая,добрая.Просто жизнью измотана-видимо збой произошел.
Хочется,чтобы раз и все прошло...
Посоветуйте что-нибудь,буду очень благодарен.
По моему лечат на Кавказе парами Чемерицы. Но это ядовитое растение.

Ответить