Прыщи

Обсуждение болезней кожи.
Ответить
Наталья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 20:55
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение Наталья » 19 дек 2022, 20:56

Здравствуйте! Меня атакуют прыщи на лице. И это притом, что мне больше 40 лет. Никогда не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте, а сейчас ну просто ужас. Заметила это после перемены места жительства. Зимой все нормально, а как весна наступает и до конца осени страшно смотреть на себя в зеркало. Больше всего на лбу и на скулах. Не могу сказать, что радикально меняю рацион. Имею проблемы с поджелудочной железой, а также являюсь носителем вируса гепатита В. Обострение происходит именно с наступлением весны и осени. Пробовала использовать специальные крема для подростков - только кожу сожгла. Помогите, пожалуйста. Неужели нет никакого средства избавиться от этой напасти.

18
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 15:57
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение 18 » 26 дек 2022, 16:23

От прыщей поможет маска из калины или клубники.Только свежей.

Роман
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 23:22
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение Роман » 27 дек 2022, 23:43

Мазать прыщ йодом на ночь. Утром не останется следа от йода и прыща не будет

Понесло
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 16:36
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение Понесло » 28 дек 2022, 16:41

Наталья писал(а):
19 дек 2022, 20:56
Здравствуйте! Меня атакуют прыщи на лице. И это притом, что мне больше 40 лет. Никогда не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте, а сейчас ну просто ужас. Заметила это после перемены места жительства. Зимой все нормально, а как весна наступает и до конца осени страшно смотреть на себя в зеркало. Больше всего на лбу и на скулах. Не могу сказать, что радикально меняю рацион. Имею проблемы с поджелудочной железой, а также являюсь носителем вируса гепатита В. Обострение происходит именно с наступлением весны и осени. Пробовала использовать специальные крема для подростков - только кожу сожгла. Помогите, пожалуйста. Неужели нет никакого средства избавиться от этой напасти.
Если сильно разнесло фейс нужно антибиотики против стафилококка. Аугментин в таблетках.
Стафилококк опасный, быстро развивается

Антон Кружилин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 15:31
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение Антон Кружилин » 29 дек 2022, 17:27

Могут ли появлятся прыщи из-за недостатка витаминов?

Ответить