Холестерин

Ответить
Барвас77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:46
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение Барвас77 » 14 ноя 2022, 16:50

В мае месяце пил 2 курса трепанга на меду, с целью снизить холестерин. Холестерин как и предполагалось снизился. Удивлением было, что церебролизин, милдронат и мексидол, которые прокалываю каждую весну, не понадобились мне до самой осени! Не возникало чувство покалывания в сердце, не было аритмии, отдышки, как это обычно бывает. Теперь буду пропивать трепанг на меду каждую весну и осень! Кто пил? Замечали такой эффект на себе?

January
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 17:08
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение January » 14 ноя 2022, 17:10

:Церебролизин. и милдронат - это совершенно бесполезные препараты. За рубежом их давно не применяют.
Что касается антиоксиданта мексидола, то это спорный препарат.
Вместо мексидола я бы порекомендовал вам Альфалипоевую кислоту, Витамин В-12, фолиевую кислоту и Предуктал.Более того, в мире вообще нет препаратов, которые снижают уровень холестерина в крови, кроме ядовитых статинов и алкоголя. Не верьте рекламе.
Снизить холестерин можно, но только специальной диетой, физ упражнениями. При этом надо достигнуть идеального веса и не курить.

Троф
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:24
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение Троф » 18 ноя 2022, 12:32

У меня тоже повышен холестерин.Конечно первое что нужно сделать перестроить питание.Многие об этом знают,что есть надо больше овощей,хлеб грубого помола,каши,и так далее,всё это можно найти в итернете.Я смотрела Малахова и совсем отказалась от сладкого,по рецепту его получаю каждый день по ложке вкуснятины.Состав этот помогает и от холестерина.200гр.кураги,200гр.изюма,200гр.грецких орех,200 гр.мёда.Все ингриденты перекрутить и перемешать туда мёд.

Троф
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:24
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение Троф » 18 ноя 2022, 12:32

Барвас77 писал(а):
14 ноя 2022, 16:50
В мае месяце пил 2 курса трепанга на меду, с целью снизить холестерин. Холестерин как и предполагалось снизился. Удивлением было, что церебролизин, милдронат и мексидол, которые прокалываю каждую весну, не понадобились мне до самой осени! Не возникало чувство покалывания в сердце, не было аритмии, отдышки, как это обычно бывает. Теперь буду пропивать трепанг на меду каждую весну и осень! Кто пил? Замечали такой эффект на себе?
Хорошо еще попить хитозан в течение 2 месяцев. И есть салаты из свежих овощей, заправляя оливковым маслом или активией.

Аватара пользователя
yffas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 22:56
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение yffas » 09 дек 2022, 23:02

Барвас77 писал(а):
14 ноя 2022, 16:50
В мае месяце пил 2 курса трепанга на меду, с целью снизить холестерин. Холестерин как и предполагалось снизился. Удивлением было, что церебролизин, милдронат и мексидол, которые прокалываю каждую весну, не понадобились мне до самой осени! Не возникало чувство покалывания в сердце, не было аритмии, отдышки, как это обычно бывает. Теперь буду пропивать трепанг на меду каждую весну и осень! Кто пил? Замечали такой эффект на себе?
гиперхолестеринемия может иметь разное происхождение. диета может быть _вообще_ ни при чем. повышение холестерина может быть вызвано неправильной работой печени или иметь генетические причины, если действительно хотите решить проблему - идите к нормальному врачу

Mixo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 18:45
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение Mixo » 06 мар 2023, 18:56

Друзья, во всем виновата наша еда. Практически вся еда состоит из пальмового масла.
Думайте что кушаете.

Павел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 17:04
Контактная информация:

Холестерин

Сообщение Павел » 06 апр 2023, 15:36

Mixo писал(а):
06 мар 2023, 18:56
Друзья, во всем виновата наша еда. Практически вся еда состоит из пальмового масла.
Думайте что кушаете.
100%

Ответить