Головка кружится:(((

Ответить
Калючка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 01:33
Контактная информация:

Головка кружится:(((

Сообщение Калючка » 23 дек 2022, 01:48

Что-то странное происходит... После очередного приступа мигрени (впервые дело до скорой дошло:(() стала кружится голова. Даже не кружится, а ... нарушена координация движений. Трудно сфокусировать взгляд. Периодически "теряюсь": в течение секунды-двух не могу понять, где нахожусь, где верх, где низ... Не знаю, как лучше объяснить. О! знаю! Состояние опьянения с абсолютно трезвой головой. Меня шатает из стороны в сторону и при этом жутко тошнит. Обычно такие явления у меня сопровождают приступ мигрени, но проходят вместе с ним. А тут приступ сняла, а ощущения остались. Вроде бы это называется "мигрень с аурой"... Еще стала делать какие-то нелогичные вещи: вечером задерну шторы на окне, похожу-похожу по комнате и снова отдергиваю... Зачем? Зашла вчера на микрорынок, остановилась только когда круг четвертый по нему наворачивала. Встала и не могу понять, что я здесь делаю, что мне надо? зачем пришла и куда теперь идти... Ужас, короче... Невропатолог говорит, что не находит у меня ничего сверхестественного. Выписала бетасерк, но от него мне ни холодно, ни жарко... Предложила сделать МРТ. Придется делать.
Куда податься и что сделать, чтобы эту каку снять. Замучилась уже! Длится все это безобразие уже вторую неделю. Может, врача сменить? на другого невропатолога или даже на другого специалиста?

ddt
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 22:10
Контактная информация:

Головка кружится:(((

Сообщение ddt » 25 дек 2022, 22:35

больше спите

olefir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 18:45
Контактная информация:

Головка кружится:(((

Сообщение olefir » 20 апр 2023, 18:49

Хороший массаж все поправит и обязательно физические нагрузки 3-4 раза в неделю ( подобрать свой вид), плюс наладить питание.

fkk23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2023, 16:52
Контактная информация:

Головка кружится:(((

Сообщение fkk23 » 09 май 2023, 17:03

Хорошо помогает от головокружения прием таблеток бетагистина в дозировке 24 мг, принимать 2 раза в день - 1 таблетку утром, 1 - вечером в течение 2-х месяцев.

=Go=-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 00:57
Контактная информация:

Головка кружится:(((

Сообщение =Go=- » 12 май 2023, 18:55

fkk23 писал(а):
09 май 2023, 17:03
Хорошо помогает от головокружения прием таблеток бетагистина в дозировке 24 мг, принимать 2 раза в день - 1 таблетку утром, 1 - вечером в течение 2-х месяцев.
Спасибо, попробую

Ответить