Лечение содой и перекисью

Ваша жизнь продолжается, общаемся тут, самый тяжёлый раздел форума.
Аватара пользователя
РонТр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 23:33
Контактная информация:

Лечение содой и перекисью

Сообщение РонТр » 11 янв 2023, 23:50

Чедвайт писал(а):
10 янв 2023, 22:26
Зачем так мучить организм? Употребляйте более щадящие методы
Вы хоть подумали о чем сказали? Химия это вы считаете щадящими методами? Сода и перекись самые безопасные из народных средств.
Главное разобраться как пользоваться. Здоровья всем!

Аватара пользователя
РонТр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 23:33
Контактная информация:

Лечение содой и перекисью

Сообщение РонТр » 11 янв 2023, 23:54

Прием перекиси водорода во внутрь
Одним из способов очищения организма по методу Неумывакина является прием раствора во внутрь. Для начала пациенту рекомендуется добавлять 2 капли перекиси с концентрацией 3% на четверть стакан питьевой воды. Выпивать раствор необходимо утром за 30 минут до еды. Каждый день следует увеличивать процентную долю лекарства на 1 каплю. Продолжительность лечения составляет 10 дней. Весь период терапии больной должен прислушиваться к своему самочувствию. Спустя 10 дней очищения организма делается профилактический перерыв в 5 суток, а затем пациенту показано пройти еще один курс приема перекиси водорода, разбавленной в питьевой воде.

Принцип действия лекарства заключается в том, что раствор попадает в пустой кишечник и уничтожает патогенную микрофлору, чем автоматически снижает нагрузку на иммунную и лимфатическую системы человека. В 85% случаев после прохождения 2 курсов внутреннего приема перекиси пациенты с дерматологическими заболеваниями полностью избавились от проблем с кожным покровом. Также необходимо учитывать индивидуальные особенности каждого организма и перед началом лечения крайне важно проконсультироваться со своим лечащим врачом. Не рекомендуется принимать во внутрь раствор людям, которые страдают хронической язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки.

Лечение содой

Исследования доктора Неумывакина показали, что все жизненные процессы, происходящие в организме человека, могут стабильно протекать только при наличии достаточного кислотно-щелочного баланса. При повышении кислотности в крови и других биологических жидкостях, происходит нарушение обмена веществ, плохо усваивается пища, возникают язвы на слизистых оболочках и кожной поверхности. Лечение пищевой содой предусматривает внутренний прием щелочного раствора 3 раза в день. Для его приготовления потребуется растворить 1 чайную ложку соды в стакане питьевой воды.

Выпивается лекарство утром на голодный желудок за 15 минут до еды. Не стоит принимать содовый раствор после употрeбления пищи, так как не будет достигнут положительный терапевтический эффект и появится ощущение вздутости. Продолжительность очищения организма раствором пищевой соды составляет 20 дней.

За этот период из пищеварительной системы естественным путем выводятся все шлаки и токсины, очищается кровь и лимфа, стабилизируется кислотно-щелочной баланс.

Вместе с внутренним приемом лечебного раствора, доктор Неумывакин рекомендует делать клизмы с добавлением пищевой соды. Для выполнения этой процедуры растворяют 2 столовых ложки соды на 2 литра воды и проводят очищение кишечника. Достаточно сделать 3 очищающие клизмы с интервалом 2 дня. После данной процедуры у пациента нормализуется пищеварение, улучшается перистальтика кишечника, повышается сопротивляемость иммунной системы к инфекционным заболеваниям. Такой эффект достигается за счет того, что именно в кишечнике формируется большая часть иммунных клеток, а с нормализацией работы данного органа пищеварения, восстанавливается и защитная функция организма.


Пить воду правильно

Вода, это мощная энергосистема. Без воды мы жить не можем.
Первая пища и первое лекарство для организма человека, это чистая вода, выпиваемая натощак.
Только чистая вода нужна клеткам организма. Вода в виде кофе, чая, компота не работает, это информационно грязная вода, не годная для работы клеток организма.
Нельзя пить воду во время еды, разбавленный пищеварительный сок не переварит пищу и отложит её в жир.
Пить чистую воду за 10 — 15 минут до еды, после еды через 1,5 — 2 часа.
Выпивать необходимо чистой воды в сутки — зимой минимум — 1,5 литра, а летом — 2 литра.

Именно столько воды при обмене веществ выделяет организм и необходимо пополнить его для очередного обмена.


Лечение онкологии содой по Неумывакину
Метод Неумывакина требует комплексного подхода. Первое, что нужно сделать:

отказаться от продуктов питания, в которых содержится сахар, дрожжевые наполнители, мука, какие—либо кислоты;
абсолютный отказ от курения, алкоголя, антидепрессантов;
выпивать в день минимум полтора литра обычной чистой воды;
частые прогулки на свежем воздухе;
вести физически активный образ жизни;
избегать стрессовых ситуаций.
Сода приводит в норму кислотно-щелочной баланс человеческого организма. Например, у новорожденного ребёнка при абсолютном здоровье рН крови равен показателю 7,5. У людей болеющих раком, это значение равно 6. Т.е. когда организм закисляется, созревают и «благоприятно» развиваются разнообразные болезни, в т. ч. и рак простаты.

В настоящее время существует несколько способов применения соды в лечебных целях против онкологии и их особенности и отличия зависят непосредственно от стадии злокачественной раковой опухоли и места её локализации. Вот самый распространенный рецепт приёма гидрокарбоната натрия внутрь от доктора космической медицины Неумывакина.

Чтобы излечить рак — содовый раствор употрeбляется ежедневно по 3 раза и исключительно натощак. Способ приготовления: в обычный стакан 200 мл всыпать третью часть ч. л. соды и до половины заполнить немного горячей водой. Получившийся раствор тщательно перемешать. Далее этот стакан дополнить прохладной водой и опять перемешать. Готовый напиток должен быть примерно, комнатной температуры.
Чтобы эффект был максимальным — после употрeбления смеси есть, а также пить можно лишь спустя 30 минут (не ранее), иначе результативность снизится в разы.
Дозировка постепенно увеличивается через каждые трое суток до 2 ч. л. Продолжительность приёма предельной дозы: 14 суток — не более. После этого курса терапии количество соды снизить до 1 ч. л. на стакан, пить ежедневно до выздоровления. Такой напиток эффективен против рака, если придерживаться рецептуры и не торопить события резко увеличивая рекомендуемую дозу.

Лечение онкологии перекисью водорода по методу Неумывакина
Лечение онкологии перекисью водорода не имеет таких побочных эффектов как, например, химиотерапия или лазерное облучение, от которых страдает иммунная система человека. 3% перекись водорода и содовый раствор — 2 главных компонента, чтобы победить онкологию. Существует 2 схемы приёма перекиси:

Внешнее применение. Кожа человека (эпидермис) как губка впитывает различные вещества. Поэтому ежедневно принимая тёплые ванны с раствором пероксида всего лишь по полчаса, можно обогатить свой организм кислородом, особенно это полезно, если имеет место диагностированная онкология. Очень важно, чтобы вода была тёплой, а не горячей (т.к. горячая разрушает свойства препарата).
Внутреннее применение. Если опухоль на ранней стадии развития, то для терапии следует употрeблять препарат ежедневно. Для лечения требуется 3% раствор перекиси. Начинать приём надо с 1 капли на 30 мл тёплой воды, постепенно увеличивая дозировку до 50 капель на 200 мл воды. После достижения максимума — переходить постепенно к обратному порядку. Данный состав в день нужно пить трижды за 30 минут до еды, либо спустя несколько часов после.
Для большей эффективности учёный рекомендует проводить лечение комплексно, т.е. пищевую соду и перекись употрeблять поочередно. Единственное правило — нельзя употрeблять одновременно. Чтобы лечение было успешным без негативных реакций, пить раствор перекиси следует через полчаса после употрeбления содового раствора. Порядок приёма смесей не нарушать. Необходимо повторять спустя 2 часа после ужина.

Pogran
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 18:20
Контактная информация:

Лечение содой и перекисью

Сообщение Pogran » 26 янв 2023, 23:35

Сколько не читал, везде врачи против лечения содой, но в комментариях все пользователи как один пишут, что - сода помогла им в плане улучшения самочувствия, и отзывы только положительные.
Про себя хочу сказать я заметил что: сода незначительно, но повышает потенцию, с утра стакан содовой воды, повышает мой мышечный тонус. Я по утрам делаю зарядку, так она у меня проходит это на много эффективнее..и практически нет усталости, и когда я пил соду, два года, я воще не болел не гриппом, не ОРВИ...и если голод мучает, то сода помогает (но это так же и яблочный уксус помогает с голодом справиться)
Негативные действия соды: у меня язва желудка появилась (конечно может это потому что, я перебольшил с содой)
И ещё вопрос: определись пожалуйста сторонники лечение содой, в каком виде её пить - гашоню горячей водой, или просто развести в стакане. Просто искал в инете, и все по разному советуют, и приводят разные оргументы.
Раствор соды 4% до сих пор карают больным


Тидо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:20
Контактная информация:

Лечение содой и перекисью

Сообщение Тидо » 25 окт 2023, 23:22

Содой запросто можно желудок себе испортить если пить ее постоянно. а перекисью водорода и подавно, хотя как чистящие средства они незаменимы в хозяйстве.

Тарас
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 23:05
Контактная информация:

Лечение содой и перекисью

Сообщение Тарас » 30 ноя 2023, 00:54

Соду пить испугались а пол жизни водку жрали это нормально. 😂

Ответить