"Патазитарная теория рака"

Ваша жизнь продолжается, общаемся тут, самый тяжёлый раздел форума.
Данила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 22:11
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Данила » 10 ноя 2022, 22:25

Хочу развить тему "Патазитарная теория рака".
Можно назвать десятки докторов мед. наук, в том числе и онкологов, которые тоже стоят на позициях этой теории. Например, в Читинском мед. институте работает д.м.н., онколог В.Г.Патеюк, которая первой стали применять для лечения рака недорогой препарат тималин, свободно продающийся в аптеках. В дополнение к нему она использует цитокины ронколейкин и беталейкин, а также такие растительные средства как мужик-корень (растет в Читинской области), болиголов, иногда - комплексы из трех или шести трав. А в последнее время, узнав об открытии Свищевой, стала применять трихопол вместе с антибиотиками. Ее отношение к трудам Свищевой следующее: ⌠Да, я в основном признаю ее открытие. Вполне возможно, что раковые клетки - это трихомонада. Но это необходимо еще и еще раз проверить в экспериментах на официальном уровне⌠. На это Свищева ответила так: ⌠Начиная с 1990 года, я неустанно просила представителей всех уровней медицинской иерархии о проведении проверочных испытаний, но мои просьбы и предложения остаются гласом вопиющего в пустыне⌠.
То есть эти самые ⌠медицинские иерархи⌠ всеми силами тормозят проведение
исследований по паразитарной теории рака, а потом сами же кричат, что эта теория не имеет экспериментальных подтверждений.
Но такие эксперименты есть, в меру сил и возможностей Свищева и ее сторонники провели некоторые из них. Но эти данные не имеют печати руководства институтов, а без этого ни один ⌠серьезный⌠ научный журнал не будет публиковать статьи.
Недавно я провел небольшое библиотечное исследование и обнаружил, что труды академика Е.Павловского, в которых было упоминание о трихомонадах в крови человека исчезли после его смерти. Его ⌠Курс паразитологии⌠ для медвузов, естественно тоже исчез, а в новых курсах я пока не нашел упоминаний об этом.

Женя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:22
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Женя » 11 ноя 2022, 17:35

Паразитарная теория, имеет место быть.

Барвас77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:46
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Барвас77 » 14 ноя 2022, 16:57

Нужно только выяснить какая бактерия справоцировала рак и подобрать лекарство.
Выяснить , трихомонада это или кандида и бить точно в цель.

Марк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 17:46
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Марк » 18 ноя 2022, 18:01

Трихомонада является причиной онкологии.
Осваивая свое жилище, трихомонады зашлаковывают и закисляют наш организм продуктами своей жизнедеятельности, поедают клетки и ткани и расстраивают иммунную защиту — и все это для того, чтобы и самим выжить, и дать многочисленное потомство. Задача человека — противостоять экспансии трихомонад и сопутствующей ей микрофлоры. С этой целью стоит изучить особенности поведения патогенной инфекции в нашем организме и научиться избавляться от неё. От этого в немалой степени будет зависеть, умрем ли мы мучительной смертью от рака в расцвете лет либо проживём до глубокой старости.
Вся совокупность изменений организации микроорганизмов, перешедших на паразитизм, сводится к упрощению строения и часто к изменению внешнего вида. От того гинекологи только тогда узнают трихомонаду в вегетативной форме, когда она имеет жгутики, или в амебовидной, когда содержит продолговатое ядро, смещенное к периферии клетки. Онкологи до сих пор не узнают в округлых, часто безъядерных, клетках трихомонад, знают только о вагинальных... И поэтому даже рак языка или саркому челюсти не могут связать с ротовой трихомонадой.
Особенности обмена веществ эндопаразитов типа ротовой, кишечной и вагинальной трихомонад заключаются в том, что паразиты не только забирают часть пищи, переваренной хозяином, но и выделяют в нём свои продукты обмена. Эти ядовитые соединения, поступая, например, в кишечник хозяина, всасываются и разносятся кровью по всему организму, отравляя его.
При большой устойчивости иммунитета хозяин может не испытывать вредного влияния живущих в нём паразитов, оставаться здоровым и в то же время быть источником заражения других людей прямым или через посуду, постель, ванну, контактируя с другими людьми.

Характер токсических веществ, вырабатываемых и выделяемых паразитами, крайне разнообразен, но все они могут быть объединены в несколько групп:
— гистолизины, вызывающие нарушение целостности тканей и имеющие важное значение для паразита при внедрении его в тело хозяина и во время миграций;
— антиферменты, воздействующие на организм и вызывающие приток пищевых веществ к месту локализации паразита;
— тилакогены, вызывающие реактивное разрастание тканей хозяина в области локализации; паразита. В результате этого образуются рубцы и спайки («трихомонадные захоронки»).
К гистолизинам, вырабатываемым трихомонадами, относятся ферменты: гиалуронидаза, растворяющая межклеточное вещество наших тканей; гексокиназа, определяющая вирулентность паразита; амилаза, катализирующая гидролитическое расщепление гликогена, содержащегося в покровных клетках вагины женщины; гидролазы и другие.
К антиферментам, или ингибиторам ферментов хозяина, относятся вещества, вырабатываемые паразитами, которые изменяют коагуляционные свойства крови или нарушают способность хозяина перерабатывать полученные пищевые продукты. К антиферментам, вырабатываемым трихомонадами, можно, например, отнести «плохой» холестерин, ухудшающий дыхание и усвоение клетками питательных веществ, а также стеролы, которые, проникая в лейкоциты, сначала снижают их переваривающую способность, и затем приводят их к гибели.
К трофогенам и тилакогенов, то результаты действия этих ферментов медицине давно известны. Это коллотерали в сердце и капсулы вокруг опухолей, которые часто выявляются у больных. Они описаны кардиологами и онкологами. Каким же образом паразиты добиваются притока пищевых веществ к месту своей локализации? Только по кровеносному руслу. Этот процесс имеет место при возникновении тромбоза и ищемической болезни сердца. Например, при образовании тромбов; и бляшек происходит формирование новых сосудистых щелей и каналов. В сердце, где идет патологический процесс, наряду с закупоркой тромбами имеющихся кровеносных сосудов, происходит образование новых —коллотералей. В процессе образования опухолей также наблюдается возникновение новых кровеносных сосудов, стенками которым частично служат сами опухолевые клетки. С ростом бляшки или опухоли эти вновь созданные сосуды также зарастают трихомонадами. В результате паразиты, из которых состоят эти новообразования, не только не получают питательных веществ, но и лишаются возможности сцеживать в кровь свои токсические продукты обмена. При накоплении токсинов происходит разрыв опухоли или бляшки. Последнее получило в кардиологии название «геморрагия в бляшку». Это, кстати, является также причиной разрыва опухолей и инфаркта миокарда, то есть разрыва мышцы сердца, а также почек, селезенки и других органов.
Основная часть инфарктов органов подвергается постепенному замещению соединительной тканью — на их месте формируются рубцы. Нечто подобное наблюдается и при росте опухоли— она окружается соединительно-тканной капсулой, отделяющей её от подлежащей ткани. Когда новообразование находится внутри капсулы, его считают доброкачественным. Но, прорастая и метастазируя, опухоль переходит в разряд злокачественных. С одной стороны, соединительная ткань как бы хоронит, ограждает организм от части паразитов. Но с другой стороны, эти «захороненные паразиты всегда могут выйги из своих «захоронок», и поэтому появляется угроза рецидива заболевания у больного даже после его, казалось бы полного излечения.

Андрей С.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 19:32
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Андрей С. » 21 ноя 2022, 19:37

Раковые клетки - это не клетки организма. Это паразиты и грибы ( которые могут мутировать и прикидываться клетками любого органа ). Это давно и уже многократно доказано учёными. Медицина не хочет в это верить, а учёные уже устали доказывать.
Практически любые травы и природные вещества против грибов и паразитов так же подавляют "раковые клетки". Вы найдёте в интернете - этому тысячи подтверждений. Есть очень простой способ показать человеку в домашних условиях, что раковые клетки это не клетки организма. От того ли вообще людей лечат при раке? Когда уже люди проснуться?

Новик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 17:16
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Новик » 25 ноя 2022, 17:18

Что вы думаете про такую теорию?


Папа
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 12:09
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Папа » 26 дек 2022, 12:37

Онкобольных людей, действительно лечат трихополом (метронидазолом), читал что помогает остановить рост опухоли, но вот выздороветь наврятли.

Папа
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 12:09
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Папа » 26 дек 2022, 12:37

А что это за чувак на видео? Врач?

Понесло
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 16:36
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Понесло » 28 дек 2022, 16:54

Паразитарная теория оправданна. У онкобольных часто бывает температура, так как на поздних стадиях трихомонаду иммунитет уже не может сдеживать и организм повышает температуру

Понесло
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 16:36
Контактная информация:

"Патазитарная теория рака"

Сообщение Понесло » 28 дек 2022, 16:58

Опухолевая клетка — это безжгутиковая форма паразитического одноклеточного паразита трихомонады (флагеллата). А опухоль — это колония безжгутиковых трихомонад, перешедших на сидячий образ жизни. Образуется она путем почкования одноклеточных животных и в результате незавершенного их размножения, когда дочерние клетки, не отделившись от материнских, дают начало новым клеткам.
Свищева Тамара Яковлевна










Ответить