Неоперабельная опухоль поджелудочной

Ваша жизнь продолжается, общаемся тут, самый тяжёлый раздел форума.
Аватара пользователя
Маэстро
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 14:49
Откуда: maest70@mail.ru
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение Маэстро » 11 май 2023, 14:34

Wozf писал(а):
08 май 2023, 21:04
Маэстро говорят,что опухоль это последствие от вирусов.


Wozf, где тонко - там и рвется :? Не только вирусы могут вызывать онкологию, но хронические воспаления и даже ушибы, удары.
Потом на фоне слабого иммунитета- может перетекать в рак(((
По поводу вирусов- один из методов борьбы с ними, это антиоксиданты. Мало кто пишет об этом, но антиоксиданты останавливают не только свободные радикалы, но и вирусы!!!!! Им сложнее пробиться в клетку и антиоксидантами можно отбить вирусную атаку!!!
Проверено мной лично при ОРВИ

Ольга Василенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 19:59
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение Ольга Василенко » 11 май 2023, 21:26

Серёжа какие именно антиоксиданты нужны от вирусов?


Аватара пользователя
РонТр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 23:33
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение РонТр » 12 май 2023, 19:01

Mарк писал(а):
08 май 2023, 23:02
РонТр писал(а):
08 май 2023, 15:30
Таня, уже это видео про соду опровергали 100 раз. Это полная хрень для тех кто не знает химию!
Автор видео спекулирует терминами, вводя в ужас людей. По качеству это все та же сода.
Сода нового стандарта по содержанию основного вещества двууглекислого натрия соответствует всего лишь второму сорту старой соды, т.е. технической соде.
Mарк, ну не нравится сода, можно пить живую воду. Прогнать через активатор воды и ощелачиваться.

Аватара пользователя
РонТр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 23:33
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение РонТр » 16 май 2023, 18:18

Вот обзор простецкиого активатора. Для тех кто не знает.
Принцип работы элементарный.



Богдан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 18:02
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение Богдан » 16 май 2023, 18:40

Узнал тут один интересный рецепт в газете ЗОЖ,против рака и опухолей,правда за 2010 год.

Настойка из нескольких трав:подорожника, сушеницы, календулы,полынь,чистотела и травы ярутка полевая (жабная трава или клоповник).Их нужно пить.

Способ приготовления простой: 2 ст. л. высушенного лечебного сбора нужно залить стаканом крутого кипятка и настоять 4 часа в плотно закрытой посуде, затем процедить через марлю. Дальше пить по 1 ч. л. через 3–4 часа (получится 4–5 раз в день). Полный курс лечения получается 21 день в месяц в течение трех месяцев.

Аватара пользователя
Маэстро
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 14:49
Откуда: maest70@mail.ru
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение Маэстро » 17 май 2023, 16:07

Ольга Василенко писал(а):
11 май 2023, 21:26
Серёжа какие именно антиоксиданты нужны от вирусов?
Сейчас будет много букв)))))

Вирусы. Это такая гадость- которая пробивает почти любую оболочку наших клеток.
Вирус как консервный нож вскрывает защитную оболочку клеток, размножается в клетке и атакует следующую клетку. И так по нарастающей. Получается что поврежденная клетка — полностью открыта, беззащитна и в эту клетку попадает уже простейшие бактерии. Начинается вторичное заражение, бактериальное. Первыми идут вирусы, а за ними следом бактерии. И уже бактериальное заражение лечатся антибиотиками.
Вирусы и бактерии нарушают сосудистую стенку органа, заставляют сосуды в органе видоизменяться, разрастаться, растягиваться и тд. По сути нарушают работу органов и ее обеспечением кислородом, движением иммунитета. Если этот процесс воспаления в тканях идет очень долго, постоянно воспаление повторяется, перетекает в хроническую и затяжную историю - это уже опасно.

Что нужно делать.??!!! Это проверено на мне, а потом и на моих детях. Работает 100% Позже расскажу 2 истории.
Это борьба с вирусом!! Антибиотики вирус не берут, антивирусные препараты тоже.

Единственное что побеждает вирус — это иммунитет и антиоксиданты.
Да- именно антиоксиданты. Любые и в большом количестве. Антиоксиданты защищают нас не только от свободных радикалов, но и от вирусов. Об этом не кто не говорит- но это на столько быстро работает, поражает воображение.
Я расскажу свою историю, когда то случайно прочел что антиоксиданты останавливают вирусное заражение. Начал копать эту тему, логически вывел несколько видов антиоксидантов. Самый быстрый, межклеточный антиоксидант это витамин С. Возможно это покажется банальностью, но как только вы чувствуете вирусное заражение, воспаление — особенно горло, трахея, бронхи. Нужно потреблять просто огромное количество витамина С в виде таблеток и в виде корки лимона- цедры.
Болезнь продлится не более 1 суток. Условие одно- огромное количество витамина С и оболочек любых плодов, ягод, цедр.

Рассказываю историю — проснулся я как то с жутким кашлем, боль была даже от дыхания. Кашель жуткий- до головной боли. По привычке понял- это дней на 5 болеть.
Но решил попробовать свой метод, который продумал , но не использовал.
Я пил витамин С 5-6 раз за этот день- даже не знаю сколько по граммам. Я брал обычный, дешевый витамин С в драже — желтенький мелкий. Наверное помните такой. И пил где то штук 20-25 за 1 прием.
Далее с любой едой ел чеснок 1-2 зубчика- он тоже противовирусный. Да был конечно запах, но в этот день не выходил в люди. К вечеру уже было легче.
И вы не поверите- на следующий день я проснулся полностью здоровым!. Было остаточное покашливание, мокрое. Но я был практически полностью здоров за 24 часа.

Буквально 10 дней назад, сын 11 лет, заболел, кашель до рвоты, температура 37,5. голос осип сильно, голова кружилась, глаза красные, слабость, пролежал целый день.
Я начал давать ему витамин С почти по той же дозе. Ел чеснок — заставлял его, но он не смог много сьесть. Пил чай с лимоном.
Жена кричала — зачем столько витамина С, его будет сыпать от передозировки, в общем вызвала врача на дом.
Врач пришла на следующий день, сын удивительно, уже без температуры и только редким кашлем, уже танцует, бегает, лазит по лестнице и турнику на стенке —врач усадила его послушала, посмотрела горло- горло красное. Спросила когда заболел, какие симптомы были- я сказал вчера заболел и описал все. Ее вывод — будет еще несколько дней болеть, выписала противовирусное, капли, леденцы для горла и все- ушла.
А ребенок уже на вид был здоров- и это через 24 часа. Мы решили не чего не покупать- продолжили лечиться моим методом. Все- ребенок здоров. Прошло больше недели с того момента- ни каких признаков болезни.

Вывод- для защиты организма от вирусов, нужно антиоксиданты. Витамин С просто действует очень быстро, он межклеточный, но его эффект не долгий.
Витамин А, Ресверотролл, Дигидрокверцитин — это более долгоиграющие антиоксиданты. Они нужны на долгосрок. Начните их принимать.
Позже посмотрю перечень и пришлю еще именно клеточные антиоксиданты.

По этому прием витамина С, А, Дигидрокверцитин, Эноант.
Если вы будете недоступны для вируса- болеть будете на много реже, легче и быстрее. Максимум сутки.

Аватара пользователя
Маэстро
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 14:49
Откуда: maest70@mail.ru
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение Маэстро » 17 май 2023, 16:20

вот такая дозировка за 1 приём у меня была, Аскорбинка, вы поняли что за витамин. Самая дешёвая и самая простая.
Вы можете пить любой витамин С, главное большую дозу.

Конечно многие скажут- тебя высыпет, попрыщит.
Зачем ещё и такие дозы ребёнку.
Мой ответ жене- лучше пусть попрыщит чем изменится сосудистая сетка бронхов. И все это перерастет в хроническую форму.
А хроническое воспаление всегда может перетекать в то -что все боятся.


Изображение

Ольга Василенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 19:59
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение Ольга Василенко » 17 май 2023, 18:39

Серёжа спасибо,что делитесь опытом.А такое количество не вызовет аллергию?

XxXoneXxX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 18:43
Контактная информация:

Неоперабельная опухоль поджелудочной

Сообщение XxXoneXxX » 18 май 2023, 00:00

Маэстро ты сегодня взорвал мой мозг :o :o :o :o :o :o :o Аплодирую стоя :!: Нереально ты тему сейчас раскрыл.
Где ты был раньше когда я чуть не сдох от короны? А это в натуре могло помочь :!: :!: Я сейчас без приколов говорю.
От куда у тебя эта инфа :?:

Ответить